club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 23 сен 2017, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн автомобиля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:13 
Следопыт

У меня 1,4 турбина , датчик дождя и света , задний парктроник и автономный отопитель с брелком ДУ. Сборка чешская , машиной доволен , да и ручка на любителя , я привык за 25 лет, шестиступка мягкая и управляемая.Одним словом - цена и качество в полном сочетании.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:26 
Следопыт

Мне дизайн нравится! Ничего лишнего, все на своем месте, оригинальный. Внутри все подстроено под тебя (пожалуй за исключением подлокотника=) и не совсем удобных по обзору боковых зеркал), просто, доступно и в тоже время стильно, смотрится не дешево. А главное, что он негламурный, как большинство современных машин (не люблю гламурные машины). У мужа Хонда CR-V 07 года 2.0 АТ, и когда он прокатился в Йети (у нас 1.8. АТ), то сказал, что Хонда, разгоняется как автобус- медленно, но уверенно (но во всем остальном машина надежная, радует и не подводит по настоящее время, за что ей спасибо=), а Йети взлетает как ракета, управляемость на высоте, он в восторге!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:23 
Следопыт

Alex-02 писал(а):
Напишите кто что говорит Вам о дизайне вашего автомобиля?
Всем ли нравятся? Говорят ли с восхищением "ух ты какая Классная тачка" и т.п.

Мне к примеру дизайн очень нравиться, но восторженых взглядов и возгласов я не встречаю, почему? Может основная масса людей считает авто некрасимым?

Кто что думает по этому поводу?

Да потому что это гольф гти и не эво, а обычный семейный автомобиль. Но в этой комплектации он МОНСТР http://auto-novelty.ru/skoda-razrabotal ... odel-yeti/, кто нибудь в живую его видел?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа