club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 18 окт 2018, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу рестайлинговую Етьку - 2014 !!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:09 
Снежный человек

dik33 писал(а):
Об увеличении длинны Yeti ни слова. Может менеджер имел в виду Snowman на базе Snowman?

Очень похоже на то, что в Рапид-авто работают руководители Шкоды, а то и самого VAGа :D

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:11 
Бигфут

Говорят, что автомобиль прибавит в размерах.

Может быть эта ?[/quote]
Видимо, это и есть увеличение.......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:53 
Следопыт

Всем привет!Продал своего Йетика 1.2мкп(5.03.2011г.чех.произв.),3месяца психовал,что сглупил.Он не разу не подвел,подходил во всём(рост 190см).Причина смены- болячки 36лет в/служб. везде ,,где стреляли" Тестил всё до 1300000р.Требования:спокойно выехать на природу(4-5чел.раскладные стол,кресла т.п.),удобно сидеть(в т.ч. за мной),динамичное движение при обгонах,обоснованный расход бенз.,незапредельные цены ТО,КАСКО,Зап/част.,АКП и круиз-контроль. ИТОГ-вернулся к Йети,с условием только чех.Др.вариант Субару XV(1216000р.обновл.2014г.клиренс 220,постоян.п/привод,поездка-,,песня",Колдобин не чуствуешь,противошумка нормальн.салон везде мягкий,сиденья кожа,у водителя 10эл.регулировок(удобней,даже чем Йети),камера,биксенон....вплоть до без ключа доступ,заводка! НО:главное-БАГАЖНИК не для меня,ТО,ЗАП/ЧАСТИ,поэтому и КАСКО-ОЧ.дорогие.Альтернативой был Мазда СХ-5,пер./привод,2-я комплект(гораздо бедней).150л.с.АКП-1100000р.Не устраивала шумка,тонкий метал,пластик кузова,динамика и главное изготовитель Владивосток!Хорош(при бледном салоне,дорогом ТО,большом расходе бенз.)Колеос!Хонда-срв 1240000р.гремуч,скрипуч,старый АКП при 150л.с.не впечатлил,салон-липучий велюр Бенз.КУШАЕТ!Все корейцы;Соренто,Санта-Фе(цена),Спортич,i-35 привлекательны снаружи,внутри но не тянут,гремучи,скрипучи т.к.сборка РФ,не слабый расход бенз.Таже ситуация с Фордом Кугой.Первым был РАВ-4!Т-А-Б-У-Р-Е-Т-К-А,сидел позади водителя:грохот не слышно ответа менеджера(нет шумоизоляции багажника,а приборная панель с,,губой,,под кожу уже скрипит т.к.тестируем на плохой дороге),дизайн,качество салона....,динамика,расход-как корейцев!Загляните сзади под машину:ржавого вида трубу глушителя хуже не прилепишь,какие-то провода висят,болты торчат,зашита арок колес с непонятными отверстиями. НАКОНЕЦ 6-го февр.есть прайс-лист ОБНОВЛЁННОГО Йети!Звоню в салон,7-го днем оформл.заказ 1.8л.(152л.с.)6ст.ДСГ,Аутодор, комплектац.Элегантс с допами Специаль-прайса(дешевле на 100000р.)COLUMBUS с картами навигации СД ДВД МП3...камера,пер/задн.парктроники,мультируль,блютуз,сигнализ.биксенон,противотуманки с поворотами,все подушки безопасн.складывающиеся зеркала с подсветкой дверей,чёрно-серебрист.17диски и т.д.без кожи,допуска,заводки без ключа и люка.Цвет ДЖУНГЛИ-ТРОПИК(у меня был Мате-Бравн)хотел ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ.но заказ пришлось переделывать,т.к.для РФ этот цвет идёт только с Ниж.Новгорода.Цена вопроса 1178т.800р.12-го позвонили сборку чехи начнут конец марта.Извините за долгую писанину,ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!Меня зовут Александр Владимирович,для единомышленников просто ,,Владимирович,,

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:26 
Тилли-Вилли

ковальч
Интересный процесс выбора.
Поздравляю с заказом!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:39 
Бигфут

ковальч писал(а):
... НАКОНЕЦ 6-го февр.есть прайс-лист ОБНОВЛЁННОГО Йети!Звоню в салон,7-го днем оформл.заказ 1.8л.(152л.с.)6ст.ДСГ,Аутодор, комплектац.Элегантс с допами Специаль-прайса(дешевле на 100000р.)COLUMBUS с картами навигации СД ДВД МП3...камера,пер/задн.парктроники,мультируль,блютуз,сигнализ.биксенон,противотуманки с поворотами,все подушки безопасн.складывающиеся зеркала с подсветкой дверей,чёрно-серебрист.17диски и т.д.без кожи,допуска,заводки без ключа и люка.Цвет ДЖУНГЛИ-ТРОПИК(у меня был Мате-Бравн)хотел ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ.но заказ пришлось переделывать,т.к.для РФ этот цвет идёт только с Ниж.Новгорода.Цена вопроса 1178т.800р.12-го позвонили сборку чехи начнут конец марта.Извините за долгую писанину,ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!Меня зовут Александр Владимирович,для единомышленников просто ,,Владимирович,,

Поздравляю с выбором. Габариты те же ?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:32 
Следопыт

Спасибо!Габариты,ТТХ без изменений,есть,,вопрос,,по установке защит.сетки.В старой ставил только низ бампера(сколько вымывал стрекоз,жуков,битумной крошки...)после покупки на 3-й день в городе поймал 1.5см кусок асфальта в радиатор кондея.При заказе понял что в Аутодор буду ставить и верх(промежутки решётки стали шире),да и внизу бампера появились продолговатые отверстия.В салоне новый руль хорош,а подлокотник остался тряпочным(жмоты),хотя на картинках вроде везде под кожу,может это для,,евросоюза,,!?Из прошлого опыта:кроме бронировки капота,крыльев,под ручками-добавлю низ по бокам до чёрных молдингов,у багажника бампер(уже не черный-жёсткий),передние,боковые,задние чёрные накладки(подумываю как будут смотреться)ВСЁ что за 3года постродало от веток и песко-гравия.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:56 
Бигфут

Собственно мне и не нужны БОЛЬшие размеры, сама машина и так хороша. Просто уже востребуюся др. допопции как : теплый руль ( привереда я), более обзорное салонное з/заднего вида, побольше бы стекло задней двери. Обзор зеркал заднего вида (ближнюю сферу) не мешало бы увеличить. Но это придирки. Матчасть меня тревожит и волнует. За 35 000 = замена сцепления и турбины - это опасно. А вдруг случись такое где-либо .... . А официалы говорят, что в радиусе 250 км. эвакуация бесплатная. А за пределы радиуса не выезжать ? Вот в чем суть......... . А так машина очень даже З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А !

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:11 
Следопыт

Мне тоже размеры то что нужно,на любом просёлке развернёшься!Ешё всё что тестил-задние окна-амбразуры,все кроссоверы,,зализаны,,хуже обьём багажника по высоте,обзорности,да и пассажирам не тот простор...На любителя,но мне лучше жёсткая крышка(как то отделяет,да и положить что-то можно)багажника.На всех,кроме кажется Калеоса-сдвигающиеся шторки.По турбине,ДСГ-согласен,есть опасения,поэтому беру 1,8 с ДСГ-6.Всё в руках божьих!Автоматы,СВТ-тоже как попадётся и эксплуатировать.Смотрел Тигуана с автоматом,кажется начинается от 170л.с. или дизель,если набрать нужную комплек.-уходит за 1300т.р.(2015г.вроде рейстайлинг),да и Калуга хорошо собирает только Поло.А удлинённую Йети вроде в Китае выпускают уже.Для Европы говорили о новой в 2015г.(типа Тигуана,покатую без чёрных пластиковых накладок и багажник под 7-мь мест)название Грос-Йети.Сейчас пишут о 2016-17гг.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 20:36 
Бигфут

Я тестировал Гольф плюс и Тигуан. Нам показалось, что салон как бы узковат. То ли дверные ручки, то ли пространство между сиденьями широко. Но чувствовалась какая-то сжатость. А как сели в Етьку, то сразу одновременно сказали : " Она !!! ".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:38 
Следопыт

Коллеги! Никак не могу определить,,ШО ЦЕ ТАКЕ,,?-ДЕКОРАТИВНЫЕ ВСТАВКИ ,,Techno".Фигурируют в доп.пакете Reef(обновл.Йети) и раньше в комплектации ,,Сочи"?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа