club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 21 авг 2018, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Škoda Yeti1.8TSI 4x4 vRS
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:50 
Бигфут

Привет из Сербии братья Русских! Вот несколько слов о моей презентации :

Исходная версия:

10/2011 ( Mod.2012 )
Стандарт:Експериенце
Дюна Интерьер - Гоби

Цвет : серебристый металлик, 5 дверей, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира , электрические . передние стеклоподъемники , задние дисковые тормоза, для ухода за полом двигателей ( для 4x4 моделей) , лампа для сиденья водителя пояса , передние сиденья с регулировкой по высоте , пепельница в передней консоли , тонированное стекло, задняя шторка , дополнительно стали запасное колесо, домкрат , ключ колеса и продолжал буксировку , рейлинги в черный цвет кузова бамперы , Регулировка высоты фар , дневного света , розетка 12V в багажном отделении , освещения багажного отделения , настольная лампа, передние и задние, Variofleks системы в тылу , звуковые индикаторы включены , интервал стеклоочистители программист , ISOFIX подготовки на заднем сиденье , передние боковые подушки безопасности , в бездорожье Особенности ( для 4х4) , центральный замок с дистанционным управлением, эл. регулируемые и подогревом наружных зеркал заднего вида с автоматическим затемнением и освещения в направлении двери , внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и датчиком дождя, доску - бортовой компьютер , магнитола с CD и MP3- свинг с 8 динамиками и радио антенны , подлокотник спереди " Jumbo ящик " саудио-разъем, и складные зашифрованный ключ ящик для хранения под сиденьем переднего пассажира, ISOFIX подготовки на пассажирском сиденье , третий подголовник заднего сетей в багажном отделении , боковые молдинги защиты в черное, наружные зеркала и дверные ручки цвета транспортных средств, 4- спицевое многофункциональное кожаное рулевое колесо с радио , климат-контроль - двухзонный кондиционер с электронным регулированием , эл. окна, задний стеклоочиститель , легкосплавные диски 17'' Доломит, ESP включая ABS, EBV , MSR , ASR, EDS , MBA и DSR, Би-ксеноновые фары с AFS и функции динамического управления угломмашина, передние противотуманные фары с угловой функция , Maxi точка дисплей , круиз-контроль - круиз-контроль , освещение помощник ( "Coming Home ", " Leaving Home ", " туннель света ", " дневной свет " ) , полки для очков , коврики , спортивные педали , передние сиденья с регулировкой поясничной части .

Дополнительно :

Двойной козырек , малый кожаный пакет (3 - говорил многофункциональный кожаный руль с радио и телефон) , Колумбус навигационная система , GSM телефон с Bluetooth Подготовка 2 - игрок , Maxi точка , магнитола с CD Свинг - плеер и mp3, без маркировки двигателей, увеличен запас топлива , Подушка безопасности водителя колена, декоративные деревянные молдинги бореальных VOOD , мониторинга давления в шинах , полки для очков , текстильные коврики, молдинги боковой защиты в черном, сиденье водителя и пассажира с поясничной поддержкой , передние и задние парковочные датчики , 4x4 Off Road функции , Круиз-контроль - Круиз-контроль, Maxi точки, шин на транспортном средстве Доломит 225/50 R17H Pirelli Sottozero Serie 2 , боковые подушки безопасности , передние и задние боковые подушки безопасности - это сигнальная лампа для водителя и переднего сиденья пояса Сигнализация с объемным контроль , анти- тянуть и центральный замок с дистанционным управлением, электрические . регулируемые и подогреваемые зеркала заднего вида с памятью и интернатов - функция пятна , Эл. регулируемые и подогреваемые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением на стороне водителя , огнетушитель, с памятью и интернатов - пятна функцию , ESP включая ABS, EBV , MSR , ASR, EDS, HBA и DSR для контроля при движении в горах, с регулируемой поясничной части.
SuperŠkoda : подлинный подножкой Skoda от 100 + Anniversary Edition , зима защитной решеткой крышки , защитная решетка крышка дляпереднего бампера, KN производительности воздушный фильтр, Амортизатор капота , 50 мм задняя стойка защиты сделаны из полированной нержавеющей стали, нержавеющей стали задний бампер защитная панель , передние MEGA POWER LED света купола, нутряное MEGA POWER LED купол света set.SMARTTUNING-160/205bhp-250/315NM.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Впоследствии сделано:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Светодиодная яркость:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Завершение световых сигналов, 60w Cree LED PY21W. Фото до и после установки:

Изображение Изображение Изображение

youtube.com Видео от : youtube.com

Завершение езды в зимних условиях:

Изображение Изображение

Завершение SW для Колумба+карта Navteq '14, 25.12.2013, фото до и после:

Изображение
Изображение Изображение

Последний раз редактировалось robocoprs 11 июл 2014, 02:21, всего редактировалось 34 раз(а).

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Škoda Yeti1.8 TSI 4x4 150kW/205bhp 6G Experience OEM+Sle
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 09:35 
Бигфут

Супер!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Škoda Yeti1.8 TSI 4x4 vRS
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:18 
Бигфут

Спасибо servtk!
Потому что я не пишу русский хорошо, использую Google-переводчика. Я знаю, что это не самый лучший перевод грамматических, и, возможно, иногда смешно, но содержание можно понять.

Последний раз редактировалось robocoprs 11 июл 2014, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Škoda Yeti1.8 TSI 4x4 150kW/205bhp 6G Experience OEM+Sle
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 09:48 
Йети

Из картинок понял одно - реклама!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:07 
Бигфут

SDSFox писал(а):
Из картинок понял одно - реклама!

Спасибо за теплый прием. Я показал автомобиль, как я купил его, и порядок, как я изменил частей. Не стоит покупать или продавать что-либо. Я горжусь своей YETI, и я думаю, я сделал все, что мог.
Если мое представление не хорошо, то пусть администратора или модератора сделать все необходимое.

Последний раз редактировалось robocoprs 11 июл 2014, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:40 
Тилли-Вилли

robocoprs если Вы продаете автомобиль - открыто напишите об этом. Быстрее продастся...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 01:28 
Бигфут

dik33
Нет, dik33, не продать автомобиль :STOP: Я хотел быть членом братского российского форума. Автомобиль до сих пор не завершен к концу, и я не ставил желтый CREE светодиодные индикаторы.Ждать и обновить новую "Firmware" для YETI FL RNS-510. Там всегда что-то должно быть сделано. Просто, я хочу, чтобы быть другом и говорить об опыте, насколько это возможно. Если я могу помочь информацию, как я сделал машину, буду.
Еще раз подчеркну, что я пишу через переводчика Google, и, возможно, не все грамматически правильно. Если кто-то хочет, мы должны писать на английском языке. Достаточно русский язык понимаю.
Привет! :)

Последний раз редактировалось robocoprs 11 июл 2014, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:46 
Тилли-Вилли

Добро пожаловать!

Интересно крепление огнетушителя. Есть более подробные фото?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 03:11 
Бигфут

Спасибо.
У меня нет лучшего фото. Но простые сборки 4 пластиковые ремни крепления аппарата-носителя для бара сидения. Завод не хотит установить устройство, потому что место это электрически регулируемые. Я сделал это в течение 10 минут. Если надо, могу еще сфотографировать.

Последний раз редактировалось robocoprs 11 июл 2014, 02:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:22 
Тилли-Вилли

На фотографии металлическая скоба держит огнетушитель. Ремней не вижу...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа