club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 23 янв 2018, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличилась стоимость КАСКО
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 11:29 
Следопыт

Всем доброго времени суток. у меня вопрос заключается в следующем. у кого в каком регионе и на сколько поднялась цена на КАСКО. я сам из Волгоградской обл. г. Волжский. брал в прошлом году, а точнее 20.08.2013г. шкоду Йети 1.4 автомат. заплатил за каско в размере 32500-32800р. сегодня ездил в салон и цену сказали в зависимости от страховой компании от 43000 до 45000р... чет мне кажется космос!? предложила страховой агент такую фишку, ФРАНШИЗА. короче на тысяч так 10 меньше заплачу за страховку, но при ДТП какую сумму за ремонт скажут, мне вот эти же 10000р надо будет в ремонт доложить.

P.S. Может кто сталкивался с этим. может сам работает в страховых фирмах. подскажите. что и как выгодней. просто у меня в августе надо на первое ТО ехать. кредит снимут в этот же день и еще осаго с каско оплатить. я не расчитывал на такую сумму. ))) спасибо за внимание.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Увеличилась стоимость КАСКО
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:32 
Бигфут

Да есть такая беда в этом году! Я с Москвы, приблизительно тож самое, только вот машина подороже твоей наверно будет (1,8 ДСГ Эмбишн 4х4 970000р. стоимость)С учетом 2012г.в, а покупалась в апреле 2013 СТРАХ Каско обошелся в 31600р. Начал заниматься вопросом за месяц. И на самом деле с учетом безубытков другие конторы считали от 36 тыр до 50. Хорошо что у меня есть друг агент которому я могу попарить мозг. ИТОГ всех анализов - остался в той же конторе (Альянс) с их лояльностью за 28800р. ВОТ ТАК!!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:03 
Следопыт

да так то и я по общявшись в салоне, приобрели авто на сотку дешевле чем она стоила. а вот за каско буду еще общаться с стаховщиками. я так думаю. что чем ближе будет срок подходить, они сами будут названивать и цену может скинут. )))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:24 
Тилли-Вилли

КАСКО страхую продлением договора. Стоимость получается 19 т.р. на сумму 550 т.р. Ренесанс. Менеджеры сказали - если буду менять условия договора, то стоимость сразу подскочит до 30 т.р.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа