club-YETI.com

Клуб владельцев автомобилей Skoda YETI
Текущее время: 18 июн 2018, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по комплектации и фичам
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 08:34 
Следопыт

dik33 писал(а):
Что то я сомневаюсь, что даже за 16 т.руб будет "... увеличение "мощности" генератора, АКБ и системы охлаждения двигателя... и т.д." Разница подготовки за 7 и 16 т.р. скорее всего заключается в выводе фишки для подключения электропроводки.

Вот и мне стало оч. интересно.. что есть что... т.к. фаркоп на авто будет! Но переплачивать такие деньги за пустые слова не хотелось бы...
Нужны разъяснения! Менеджер при личной беседе "поплыл", позвал второго.. Он Мол, ставили на такую то Шкоду за 14 000 руб. А как с Йети точно не знает... :PARDON:

Если действительно +генератор +АКБ +система охлаждения +блок распознания прицепа +съемный фаркоп и все это на заводе поставят, то я с радостью отдам 16 т.р.
А если это только железка с крюком, то дорого.... Проще тогда потом купить неоригинал и воткнуть...
Суперэлектроника не нужна, т.к. парктроника не будет... Подключить розетку смогу и сам. Образование и опыт позволяют...-)

В конце 2012 года [color=#0000FF]обязательно стану[/color] владельцем Yeti 1.8 4х4 МКПП.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:27 
Тилли-Вилли

Фаркоп ставят не часто. Поэтому лучше бы тебе позвонить на горячую линию шкоды 8 800 555 01 01

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:39 
Сасквоч

рас написано то надо заказывать по максимуму а то получится Как у меня поставил за 13500 задний парктроник пришел к диллеру добавти передний мне говорят 50 тысяч потому что не на заводе и блок управления надо менять и провода дотягивать и бампер снимать а при закакзе с завод всего 13500 бы доплатитил
16 000 за родный фаркоп это нормульесли тоскать прицеп будешь то заказывай с завода второй пример защита картера 6500 с завода у дилерра 16000 думайте сами решайте сами иметь или не иметь :BRAVO:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:01 
Следопыт

dvb писал(а):
рас написано то надо заказывать по максимуму а то получится Как у меня поставил за 13500 задний парктроник пришел к диллеру добавти передний мне говорят 50 тысяч потому что не на заводе и блок управления надо менять и провода дотягивать и бампер снимать а при закакзе с завод всего 13500 бы доплатитил
16 000 за родный фаркоп это нормульесли тоскать прицеп будешь то заказывай с завода второй пример защита картера 6500 с завода у дилерра 16000 думайте сами решайте сами иметь или не иметь :BRAVO:

Это все понятно..Но мне интересно что именно входит в цену "подготовка к установке фаркопа" и "установка фаркопа"

Про защиту двигателя... Так ее можно в инт.-магазине купить оригинальную за 2 600 руб. всего (пластик под весь моторный отсек. 1K0 825 237 AG)

В конце 2012 года [color=#0000FF]обязательно стану[/color] владельцем Yeti 1.8 4х4 МКПП.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:48 
Следопыт

Доброго времени суток, форумчане!
Я пока в ожидании своего Йетёныша, но хотелось бы проконсультироваться со счастливыми обладателями по вопросам антикоррозионной обработки кузова и установки локеров в колесных арках. Какая антикоррозионка присутствует с завода или ее нет вообще, нужна ли дополнительная обработка, кто и что делал? Надо ли докупать локера или они входят в комплектацию по умолчанию?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:02 
Тилли-Вилли

Езжу 3-й год. Дополнительный антикор не делал. Следы коррозии не замечал.
Что Вы подразумеваете под словом "локер"? Если подкрылки - то они идут на всех машинах yeti.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:32 
Следопыт

Ну да, их то я и имею ввиду. Спасибо за ответ.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:47 
Тилли-Вилли

В сервисной книжке написано, что дается гарантия 3 года по неповреждению ЛКР и 12 лет по непроржавлению кузова.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа